PetaLokasi.org

Direktori Lokasi di Indonesia

Parkir Bus Kampong Coklat Terluas

Blitar, Kabupaten, Jawa Timur
Alamat: Jl. Banteng Blorok, Plosorejo, Kademangan, Blitar, Jawa Timur 66161, Indonesia
Rating: 5.00
Telp: +62 822-2845-0168
Jam Operasional:
Monday: 8:00 AM – 6:00 PM
Tuesday: 8:00 AM – 6:00 PM
Wednesday: 8:00 AM – 6:00 PM
Thursday: 8:00 AM – 6:00 PM
Friday: 8:00 AM – 6:00 PM
Saturday: 8:00 AM – 6:00 PM
Sunday: 8:00 AM – 6:00 PM

Komentar :

Eulma Dila (11/04/2018 02:45)
Tempat luas tempat istirahat yang sejuk dan nyaman
Bisa makan bersama dengan perbekalan sendiri maupun order sebelom kedatangan

Tempat Lainnya :

Copyright © 2016 - 2020
PetaLokasi.org | About | Facebook