PetaLokasi.org

Direktori Lokasi di Indonesia

Kantor Cabang Bus Lorena Cikarang

Bekasi, Kabupaten, Jawa Barat
Alamat: Jl. H. Ali, Pasirsari, Cikarang Sel., Bekasi, Jawa Barat 17530, Indonesia
Rating: 4.00
Telp: +62 899-0002-120
Jam Operasional:
Monday: 9:00 AM – 11:00 PM
Tuesday: 9:00 AM – 11:00 PM
Wednesday: 9:00 AM – 11:00 PM
Thursday: 9:00 AM – 11:00 PM
Friday: 9:00 AM – 11:00 PM
Saturday: 9:00 AM – 11:00 PM
Sunday: 9:00 AM – 11:00 PM

Komentar :

didik priyo (09/08/2019 22:06)
Nunggu bis sampai mlm. Di tiket tertera jam 17.40 bisnya datang jam 21.00.

Danar Travel (25/06/2019 20:37)
Pelayanan ok
Driver keenet baik dan sopan
Driver bagus cipat dan tidak terkesan ugal ugalan
Besok pulang surabaya ikut lorena lagi yaaaa

GieGie Giarno (30/12/2018 03:46)
Silahkan bagi anda yang ingin melakukan perjalanan berwisata / mudik , senyum anda adalah kepuasan lebih bagi kami .

Ahmad Khal (15/12/2018 12:44)
Kurang begitu terlihat katena terhalang pedagang di sekitar

GOOD NEWS (05/12/2018 15:29)
Naik bus karina double decker seperti naik pesawat....nyaman banget dan full entertainment

Amalina Isyaturrodliyah (24/07/2018 18:43)
The bus is coming from jakarta, so the arrival time is difficult to estimate due to a traffic. My schedule is 6 pm, but the bus came at 10 pm. Quite a long time waiting

Heru safrudin (16/10/2018 14:29)
Jamnya kadang ga jelas

Sahar nnq (20/07/2018 13:17)
Bagus

Adxmil Nur (20/03/2018 05:05)
Pelayanan ramah, ruang tunggu cukup nyaman

Hoerul Fatihin (15/03/2018 19:11)
Mobil ngaret 3 jam. Monitoring susah. Le 112 tujuan surabaya.

Fahri H (30/12/2017 12:46)
Lama pelayanannya

Hammam Hashfi Fadhlillah (23/04/2016 02:12)
Yang mau ke daerah Jawa timur dari Bekasi ataupun Cikarang..
Copyright © 2016 - 2022
PetaLokasi.org | About | Facebook