PetaLokasi.org

Direktori Lokasi di Indonesia

Terminal Bus Piliang Batusangkar

Pasaman, Sumatera Barat
Alamat: Jorong Indomo No.1, Piliang Batusangkar, Sumatera Barat, Indonesia
Rating: 4.10
Jam Operasional:
Monday: 8:00 AM – 6:00 PM
Tuesday: 8:00 AM – 6:00 PM
Wednesday: 8:00 AM – 6:00 PM
Thursday: 8:00 AM – 6:00 PM
Friday: 8:00 AM – 6:00 PM
Saturday: 8:00 AM – 6:00 PM
Sunday: 8:00 AM – 6:00 PM

Komentar :

Muzainul Arifin (14/05/2018 13:25)
Pesona minang

M. Afdal (29/03/2018 22:56)
Terminal bus antar kota untuk kota Batusangkar, disini tersedia untuk keberangkatan menuju kota Jakarta dan pulau jawa, Jambi, Pekanbaru, Dumai, Rengat, Muaro Bungo, Solok Padang, Padang Panjang, Bukittinggi dan Payakumbuh

avray screamo (23/09/2017 19:53)
Dibelakang terminal dobok itu rumah kakek nenek saya, semoga ada yg masih ingat bapak saya syafril

avray screamo (23/09/2017 19:53)
Dibelakang terminal dobok itu rumah kakek nenek saya, semoga ada yg masih ingat bapak saya syafril

Tempat Lainnya :

Copyright © 2016 - 2018
PetaLokasi.org | About | Facebook