PetaLokasi.org

Direktori Lokasi di Indonesia
Kunjungi forum kami di sini!

Terminal Bus Selesai

Aceh Selatan, Aceh
Alamat: Padang Brahrang, Selesai, Langkat Regency, North Sumatra 20761, Indonesia
Rating: 2.50
Jam Operasional:
Monday: 5:00 AM – 2:00 PM
Tuesday: 5:00 AM – 2:00 PM
Wednesday: 5:00 AM – 2:00 PM
Thursday: 5:00 AM – 2:00 PM
Friday: 5:00 AM – 2:00 PM
Saturday: 5:00 AM – 2:00 PM
Sunday: 5:00 AM – 2:00 PM

Komentar :

Hendri Saputra (09/02/2017 16:13)
terminal yg mati, d ganti jadi tempat nongkrong yg asik......

Dedi Hendra (20/08/2016 00:47)
Selain berfungsi sebagai Terminal juga sebagai tempat nongkrong yang pas dari berbagai penjuru

aulia rachman (10/08/2016 00:27)
Terminal bus yg mati suri ... gak ada aktivitas yang menonjol

Dedi Hendra (20/08/2016 00:47)
Selain berfungsi sebagai Terminal juga sebagai tempat nongkrong yang pas dari berbagai penjuru

aulia rachman (10/08/2016 00:27)
Terminal bus yg mati suri ... gak ada aktivitas yang menonjol

Tempat Serupa :

Opposite pajak pagi (Kota Binjai), Jl. Tengku Amir Hamzah
Jatinegara, North Binjai, Binjai City, North Sumatra 20748, Indonesia
Opposite Kejaksaan Office, Binjai, Sumatera Utara, Jl. Tengku Amir Hamzah
Nangka, North Binjai, Binjai City, North Sumatra 20351, Indonesia
Kejaksaan Office, Binjai, Sumatera Utara, Jl. Tengku Amir Hamzah
Jati Makmur, North Binjai, Binjai City, North Sumatra 20374, Indonesia
Halte Wahidin
Jl. Lintas Medan - Jl. Banda Aceh, Sumber Mulyorejo, Binjai Tim., Kota Binjai, Sumatera Utara 20731, Indonesia
Halte 19
Jl. Soekarno- Hatta, Tunggurono, Binjai Tim., Kota Binjai, Sumatera Utara 20351, Indonesia